«Я могу только поблагодарить ребят» — Андрей Скабелка

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал победный исход матча с «Трактором» (5:4 ОТ), сообщает SportX.kz.

«Третья игра на выезде. Очень серьезно настраивались на игру с «Трактором». Смотрели их последние матчи. Очень хорошее нападение, что команда и показала. Два периода соперник был посвежее, моментов больше создали. Я могу только поблагодарить ребят, что смогли найти в себе силы вернуться в игру, считаю, что третий период был за нами. Играли много в их зоне, удалось перевести игру в овертайм выиграть там. Очень довольны, что победой завершаем этот выезд. Отдельно хочу поблагодарить болельщиков, которые приехали поддержать нас», — подчеркнул главный тренер астанчан на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, что ХК «Барыс» входит в состав Президентского клуба «Астана».

Волевая победа. «Барыс» в овертайме обыграл «Трактор» (ВИДЕО)