Уругвай и Южная Корея сыграли в нулевую ничью в матче ЧМ-2022

Матч первого тура ЧМ-2022 по футболу в группе G между сборными Уругвая и Южной Кореи завершился нулевой ничьей, передает SportX.kz

Встреча первого тура на стадионе «Эдьюкейшн сити» в Эр-Райяне завершился без забитых голов — 0:0. За 98 минут игрового времени соперники ни разу не попали в створ ворот.

В конце первого тайма Диего Годин перепрыгнул всех в штрафной зоне после подачи углового удара, но мощным выстрелом попал в штангу.

На 57 минуте предупреждения получил защитник сборной Уругвай Мартин Касерес.

На 82-й минуте Дарвин Нуньес пробил с дальней дистанции, а Эдисон Кавани пытался подправить мяч в ворота. Еще один промах.

На 89-й минуте желтую карточку получил нападающий сборной Южной Кореи Чхо Кю Сун.

На последних минутах основного времени Федерико Вальверде попал в стойку ворот, а Сон Хын Мин пробил мимо цели.