«У нашей команды сумасшедший характер» — Григорий Бабаян

Временно исполняющий обязанности главного тренера ФК «Астана» Григорий Бабаян похвалил свою команду за победу в матче Лиги Европы против «Яблонца», сообщает SportX.kz.

«Астана» одержала победу над чешским клубом со счетом 2:1. Три очка столичному клубу принесли точные удары Педро Энрике и Евгения Постникова.

«Очень хорошо начали матч, в первые 20 минут здорово играли, все получалось, — сказал Бабаян после игры. — Потом «Яблонец» перестроился, у нас появились проблемы. До конца тайма не смогли вернуть свою игру. Во втором тайме вышли заряженными, были моменты и в наши ворота. Надо отдать должное игрокам, боролись до конца. Могу сказать, что у нашей команды есть сумасшедший характер. В последние минуты нам было важно не пропустить, с этим мы справились. Хочу отметить болельщиков, была фантастическая поддержка».

Добавим, что наставник «Яблонца» Петр Рады после матча с «Астаной» жаловался на плохое судейство. После четырех туров ФК «Астана», входящий в состав Президентского спортивного клуба «Астана», набрал восемь очков и лидирует в своей группе.

«У «Астаны» должны были удалить игрока» — тренер «Яблонца»