Сборная Сербии сыграла вничью в матче против Камеруна в групповом турнире чемпионата мира-2022 — 3:3.

На гол Жана Кастеллетто на 29-й минуте, сербы ответили двумя мячами в добавленное время. Голами отметитились Страхинья Павлович на 45+1-й минуте и Сергей Милинкович-Савич — на 45+3-й минуте.

Во втором тайме сборная Сербии продолжила атаковать ворота Камеруна и на 53 минуте сербский нападающий Александар Митрович забил гол.

На 63 минуте нападающий сборной Камеруна Венсан Абубакар забил гол в ворота соперника.

Нападающий сборной Камеруна Эрик Шупо-Мотинг на 66 минуте забил гол сравняв счет.

Таким образом, Сербия стала первой сборной в истории чемпионатов мира, забившей два гола в добавленное к первому тайму время.