Сборная Казахстана проиграла второй матч Кубка Президента РК

Сборная Казахстана по хоккею уступила во втором матче Кубка Президента РК — 2018, сообщает SportX.kz.

В первом матче второго игрового дня турнира встречались команды, проигравшие на старте Кубка Президента. Это сборная Казахстана и хабаровский «Амур».

Накануне сборная Казахстана потерпела поражение от нижнекамского «Нефтехимика», а «Амур» в овертайме был повержен «Барысом».

В отчетном поединке клуб КХЛ уже на 6-й минуте вышел вперед благодаря шайбе Игоря Руденкова. Хабаровчане образцово реализовали большинство.

Вторую шайбу гости забросили в середине второй двадцатиминутки. На 29-й минуте отличился Илья Берестенников.

В третьем периоде на 49-й минуте, Павел Турбин довел счет до крупного. А под конец поединка Вячеслав Ушенин установил окончательный счет. 4:0 в пользу «Амура».

В 19:30 начнется матч «Барыс» — «Нефтехимик»