Сабина Алтынбекова — самая красивая волейболистка на Кубке Вьетнамского ТВ

Казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова, выступающая за команду «Алматы», признана самой красивой волейболисткой на традиционном международном турнире «Кубок Вьетнамского Телевидения», сообщает SportX.kz.

«Кубок Вьетанамского Телевидения» завершился 21 мая. В нем принимали участие восемь команд, в том числе и волейбольный клуб «Алматы». Несмотря на то, что алматинские волейболистки проиграли все матчи на турнире и заняли восьмое место, без наград команда не осталась.

Самой красивой волейболисткой признали Сабину Алтынбекову. Она получила звание «Мисс Кубка Вьетнамского Телевидения». Победителем турнира стали китайский клуб «Цзянсу».

Сабина Алтынбекова

Добавим, что казахстанских волейболисток не впервые признают самыми красивыми на «Кубке Вьетнамского Телевидения». Так в 2013-м году подобный титул получала волейболистка сборной Казахстана Алия Баткульдина.

»»» Женская сборная Казахстана по волейболу выиграла квалификацию к Кубку Вызова