Грузия победила Латвию и лишила Казахстан шансов на первое место в Лиге Наций

Сборная Грузии со счетом 3:0 победила на выезде Латвию и обеспечила себе первое место в группе Лиги Наций, сообщает SportX.kz.

Счет в матче открыл защитник «Тобола» Джаба Канкава уже на восьмой минуте встречи. На исходе получаса игры Валерий Гвилия удвоил преимущество грузин. Окончательный счет установил Георгий Чакветадзе на 61-й минуте.

Сборная Грузии одержала четвертую победу подряд и набрала максимальные 12 очков. При этом команда Владимира Вайсса не пропустили ни одного гола. Одержав четвертую победу грузины обеспечили себе первое место в группе. Сборная Казахстана идет на втором месте, имея в активе пять очков. До конца группового этапа осталось два тура, и казахстанцам уже не обогнать Грузию.

Третье и четвертое места в группе занимают Латвия и Андорра у которых по четыре очка.