ФК «Тобол» не испытал проблем в матче с «Самтредией»

Костанайский клуб в ответном матче отборочного раунда Лиги Европы по футболу на своем поле вторично обыграл соперников из Грузии, сообщает SportX.kz .

Напомним, что первая встреча этих команд завершилась победой казахстаснкой команды с минимальным перевесом в поле (1:0). В Костанае наши футболистами считались уже фаворитами пары. На 12-й минуте встречи Бауыржан Турысбек провел результативную атаку. Во втором периоде Аслан Дарааев поставил точку во встрече (2:0). По итогам двух поединков ФК «Тобол» одержал безоговорочную победу (3:0) и вышел во второй отборочный раунд Лиги Европы.

Нашим соперником станет победитель пары «Вардар» (Македония) — «Пюник» (Армения). Поединок начнется сегодня в Скопье в 23:00 по времени Астаны. Первый матч завершился победой армянских футболистов (1:0).