Завершился первый тайм матча Казахстан — Сан-Марино

В Астане проходит игра отборочного этапа чемпионата Европы по футболу 2024 года, в которой национальная сборная Казахстана противостоит команде Сан-Марино, сообщает Sportх.kz.

После первого тайма казахстанцы выигрывают со счетом 1:0. На 19-й минуте гол забил полузащитник сборной Казахстана Ислам Чесноков. Национальная команда вышла на матч с Сан-Марино в следующем составе: Шацкий, Каиров, Малый, Марочкин, Быстров, Досмагамбетов, Чесноков, Бейсебеков, Зуев, Оразов, Аймбетов.

С точки зрения турнирной позиции перед этим матчем, Казахстан имел 15 баллов, в то время как их главные соперники в борьбе за путевку на Евро-2024 — национальные сборные Словении и Дании — по 19 баллов. В ночь с пятницы на субботу Дания и Словения проведут матч между собой в Копенгагене.