Все голы отборочного матча Евро-2020 Нидерланды — Германия

На «Амстердам-Арене» прошел самый интересный матч второго отборочного тура к чемпионату Европы-2020 по футболу, отмечает SportX.kz.

В матче было забито 5 голов! Первыми отличились немцы. На 15-й минуте встречи результативную атаку провел Лерой Сане. Вскоре его партнер по команде Серж Гнабри (34) удвоил преимущество «бундесмашины».

Во втором тайме голландцы сумели отыграться. Маттейс де Лигт (48) один мяч отыграл — 1:2. Мемфис Делай (63) сравнял счет — 2:2. Но немец Нико Шульц на последней минуте встречи отправил голландцев в нокаут — 3:2.

Кстати, сборная Голландии больше владела мячом в матче (54% времени), чуть точнее пасовала (85% против 84%), чаще била (16:11) и обводила (9:7). Тотальное преимущество у хозяев по угловым – 9:1.