Видеообзор отборочного матча Евро-2020 Люксембург — Украина

Подопечные Андрея Шевченко одержали победу в выездном отборочном матче к чемпионату Европы-2020, который проходил на стадионе «Жози Бартель», отмечает SportX.kz.

Футболисты сборной Люксембурга первыми открыли счет в матче. На 34-й минуте встречи защитники сборной Украины неудачно сыграли в обороне. Мяч срикошетил в ноги к Давиду Дюрпелю, ему оставалось только протолкнуть его за линию ворот — 1:0.

Через 6 минут гости сумели отыграться. Виктор Цыганков сравнял счет в матче — 1:1.

Исход поединка решился за секунды до финальной серены. На 3-й добавленной минуте футболист сборной Люксембурга Жерсон Родригес срезал мяч в свои ворота 1:2. Сборная Украины (4 очка) возглавила турнирную таблицу группы «В».