Видеообзор матча плей-офф Кубка Гагарина «Барыс» — «Торпедо»

Казахстанский клуб одержал победу на домашнем льду и повел в серии со счетом 3:1, напоминает SportX.kz.

«Хороший матч. Спасибо болельщикам, отличная атмосфера. Всех с победой! Наверное, опыта не сильно много в таких играх. Ребята хотят сохранить счет, хотя тренерские установки в перерыве совсем другие. Наступает нервозность. Естественно, мы работаем, через эти вещи мы будем учиться и становиться лучше как команда.

Четвертая тройка вышла на лед в большинстве? Сегодня мы поменяли не только тройки, но и бригады большинства. Получилось, что мы из трех звеньев собрали две бригады. И первая переиграла свою смену. Поэтому мы не стали выпускать их уставших, не стали рисковать. Выпустили двух защитников и эту тройку» — сказал Скабелка.

6-й матч серии плей-офф Кубка Гагарина между «Барысом» и «Торпедо» пройдет 8 марта в Нижнем Новгороде.