Видеообзор финального матча Западной конференции Кубка Гагарина ЦСКА — СКА

Армейцы с берегов Невы начали противостояние с одноклубниками из Москвы без своего лидера, сообщается на сайте khl.ru.

В состав СКА (Санкт-Петербург) не попал легендарный нападающий Павел Дацюк, место в первом звене занял Алексей Бывальцев.

Первую заброшенную шайбу третьего раунда плей-офф пришлось ждать недолго – уже на 15-й минуте гол в актив записал защитник Динар Хафизуллин. Но через три минуты хозяева льда сумели отыграться. Результативную атаку записал на свой счет Александр Попов.

Во втором периоде встречи москвичи еще одну точную атаку. Кирилл Капризов накрутил нескольких соперников и ушёл на фланг, после чего выдал хитрейшую передачу на Григоренко, оказавшегося в нужной точке. Михаил не стал удерживать шайбу и сразу бросил в касание, «прошив» Магнуса Хелльберга. Гол стал победным 2:1.

ЦСКА повел в финальной серии со счетом 1:0.

Клубы из каких городов могут присоединится к КХЛ. Есть-ли среди них Алматы?