Видеообзор четвертого матча Кубка Гагарина «Торпедо» — «Барыс»

Во втором матче выездной серии казахстанский клуб потерпели фиаско и счет по сумме четырех матчей сравнялся (2:2), сообщает SportX.kz.

«Никуда не делась наша болезнь, которая была по ходу сезона. Когда команда ведет по счету, то перестаем играть уверенно, начинается какая-то нервозность. Ломается весь план на игру, начинаются удаления, которые нас подвели и в прошлой игре, и сегодня было то же самое. Получилась игра зеркальная той, что была в Астане. В серии всё будем начинать с нуля.

В третьем периоде всё было нормально и за три минуты до конца опять заработали дешевое удаление. Не получается у нас пока ни одной цельной игры. Получается, что можно две разные команды увидеть в одной игре. В первом периоде был тот хоккей, который я бы хотел видеть. Но я хочу видеть и дисциплину, которая позволяет выигрывать такие матчи.

При счете 3:0 в конце первого периода дарим сопернику просто две минуты, остаемся втроем. Потом опять играем в меньшинстве. При этом одни играют, а другие сидят, ломается план на игру. В результате только в овертайме сыграли так, как мы должны были играть, ведя в счете», — сказал главный тренер ХК «Барыс» (Астана) Андрей Скабелка.

Пятый матч серии состоится 6 марта в Астане.