Видео сумасшедшей битвы «Ливерпуля» и «Барселоны» в полуфинале Лиги чемпионов

Футболисты английского клуба сотворили невозможное и стали первыми финалистами самого престижного клубного турнира Европы, сообщает SportX.kz.

Чтобы выйти в заключительный раунд ЛЧ команде Юргена Клоппа необходимо было забивать как минимум 3 гола. «Ливерпуль» свою задачу даже перевыполнил.

Первая результативная атака случилась на 7-й минуте в исполнении Дивока Ориги. Во втором тайме в течение нескольких минут дублем отметился Джорджиньо Вейналдум (54 и 56). По занавес матча Дивока Ориги забил второй мяч (79). Итог ответного матча — 4:0.

По сумме двух встреч путевку в финал получил английский «Ливерпуль» — 4:3.

Сегодня в Амстердаме состоится поединок между голландским «Аяксом» и английским «Тоттенхэмом». В первом матче победу праздновали футболисты из Нидерландов — 1:0.

Видео происходящего в раздевалке «Ливерпуля» после победы над «Барсой»