Видео сенсационно победы «Аякса» над «Ювентусом» в Лиге чемпионов

Голландский клуб в Турине обыграл «Старую Синьору» и завоевал путевку в полуфинал, сообщает SportX.kz.

В ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов итальянцы первыми открыли счет. На 28-й минуте встречи голевую атаку оформил Криштиану Роналду.

Но голландцы еще до перерыва успели сравнять счет в матче. Отметился Дони ванн де Бек (34). Во втором тайме Маттейс де Вигт откликнулся на навес с углового и головой впечатал мяч в сетку ворот соперников — 2:1.

Напомним, что первый матч с участием этих команд завершился со счетом 1:1. Таким образом, путевку в полуфинал получил «Аякс», одержавший победу с общим счетом 3:2.

В другом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов встречались «Барселона» и «Манчестер Юнайтед».