Видео голевой феерии в матче чемпионата Испании «Вильярреал» — «Барселона»

В матче Ла Лиги было забито аж 8 голов, сообщает SportX.kz.

Гости из Каталонии к 16-й минуте встречи вели в счете с разницей в два мяча. Авторами голов стали Филиппе Коутинью и Малком. Однако футболисты «Вильярреала» вколотили мяч, что называется, в «раздевалку». Отличился Самуэль Чуквеве. На перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу «сине-гранатовых».

Во второй половине матча хозяева поля сумели сотворить чудо. Они провели три гола подряд! Свой бомбардирский счет пополнили Карл Токо, Висенте Иборрана и Карлос Бака — 4:2.

За 4 минуты до финального свистка «Вильярреал» из-за перебора желтых карточек потерял ключевого игрока и остался в меньшинстве. Этого времени футболистам «Барсы» хватило, чтобы сравнять счет. Сперва отличился Лионель Месси. Затем в добавленное время гол забил Луис Суарес.

«Улыбнула эта информация», — Евгений Ловчев о «переговорах» с ФК «Астана»