Тренер соперника «Астаны» по Лиге Европы подал в отставку и передумал

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич после поражения в седьмом туре чемпионата Украины объявил о своей отставке. Но спустя несколько часов передумал уходить, сообщает SportX.kz.

В седьмом туре киевляне дома принимали львовские «Карпаты». В первом тайме Марьян Швед сделал дубль, и гости увезли победу со счетом 2:0. «Динамо» не смог выиграть четвертый матч подряд, и на пресс-конференции Хацкевич заявил о том, что покинет клуб.

Затем, тренер передумал, сказав, что его не так поняли, и он хочет с президентом команды найти лучший вариант для клуба.

Добавим, что «Динамо» является соперником «Астаны» по групповому этапу Лиги Европы. Также чемпионом Казахстана сыграет против французского «Ренна» и чешского «Яблонца».

«Астана» в Лиге Европы сыграет с киевским «Динамо» и французским «Ренном»