Тренер «Атлетико» признал свою вину после кошмарного поражения от «Ювентуса»

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне считает, что он допустил много ошибок в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с итальянским «Ювентусом», пишут РИА «Новости»

«Атлетико» в Турине во вторник уступил «Ювентусу» со счетом 0:3 и по сумме двух встреч не смог выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов.

— «Ювентус» был лучше и победу заслужил. Он прижал нас к воротам. Когда соперник проводит такой матч, его остается только поздравить. Мы допустили много ошибок. Я имею в виду себя, а не игроков. «Ювентус» сыграл лучше тактически и был лучше на подборах», — цитирует Симеоне сайт УЕФА.

Защитник «Атлетико» Диего Годин отметил, что команда попросту не понимала, как идти в атаку.

«Мы так и не смогли понять, как нужно атаковать. «Ювентус» забил свои голы, а мы нет, хотя один мяч вывел бы нас в четвертьфинал. Остается теперь полностью выложиться в оставшейся части сезона», — сказал игрок.

Напомним, что вчера ночью Старая сеньора обыграла испанцев с сухим счетом 3:0. Хет-триком в матче отметился португальский форвард Криштиану Роналду.