Трансляция матча КХЛ «Металлург» — «Барыс»

«Барыс» открывает выездную серию матчем в Магнитогорске. Сегодня казахстанская команда сыграет здесь с местным «Металлургом», сообщается на официальном сайте столичного клуба.

Соперники оформили выход в плей-офф прямо перед перерывом на Матч Звезд в Казани. «Барыс» в Астане одержал минимальную победу над «Салаватом Юлаевым» (1:0).  В восточной конференции столичный клуб располагается на пятой строчке, набрав 69 очков в 49 играх регулярного чемпионата. В списке травмированных — голкипер Доминик Граховина.

«Металлург» перед паузой на Матч Звезд одержал победу в Риге над местным «Динамо» – 2:0. «Кузня» вернулась на четвертую позицию в таблице конференции Восток, а также официально оформила выход в плей-офф. Преимущество над «Барысом» составляет один балл, при этом команда Йозефа Яндача провела на матч больше. Список травмированных «Металлурга»  пуст.

Это вторая игра команд в нынешнем сезоне – 3 декабря «Барыс» был сильнее в Астане (3:2).

Матч начнется в 20:00 по времени Астаны (17:00 мск). Игру в прямом эфире можно посмотреть по следующим ссылкам: