Трансляция матча КХЛ «Металлург» — «Ак Барс»

«Металлург» выиграл четыре матча из пяти последних, завершив выезд встречей с московским «Динамо» (2:1), пишет khl.ru.

На протяжении трех игр отдает голевые пасы (0+3) Деннис Расмуссен, в активе проводящего дебютный сезон в лиге форварда 45 (13+32) баллов. Если клуб из Магнитогорска победит, то закончит «регулярку» на третьем месте и встретится с «Салаватом» в первом раунде.

«Ак Барс» упустил победу в «Зеленом дерби», пропустив на последних минутах встречи с «Салаватом» (2:3 ОТ). Зинэтула Билялетдинов рассказал, что перед плей-офф действующему чемпиону нужно исправить несколько моментов в своей игре. Пять игр подряд пополняет бомбардирский счет (2+4) нападающий Антон Ландер, три (1+3) – Иржи Секач.

Игры «Металлурга» и «Ак Барса» в чемпионате 2018/2019 выходят упорными – 2:3, 4:3 Б, 4:5. Если сегодняшняя встреча доберется до овертайма, обе команды обеспечат себе право домашнего льда в первом раунде.

Матч начнется в 20:00 по времени Астаны (17:00 мск). Игру в прямом эфире можно посмотреть по следующим ссылкам: