«Тобол» (Костанай) — «Зриньски» (Мостар) 1:1 (0:1)

Голы: Чуже 34 (0:1), Дебле 53 (1:1)

Удаление: Мокин 80

Первая игра: 0:1

Матч начался без разведки. Буквально на первых же минутах костанайцы могли забить, однако Серж Дебле не смог пробить голкипера гостей. И в дальнейшем хозяева поля продолжили играть первым темпом и как следствие больше владели мячом. И тем обиднее для них было пропустить первыми – ближе к концовке первого тайма у боснийцев отличился Марио Чуже.

Вторая половина встречи прошла если не под диктовку, то с ощутимым преимуществом «Тобола». К тому же они забили – Зоран Тошич вывел один на один с Йосипом Чондричем все того же Сержа Дебле и на сей раз ивуарийский нападающий свой шанс не упустил. Вдохновленные этим успехом костанайцы продолжили атаковать и создали несколько отличных возможностей для взятия ворот, однако их подвела реализация. Мог забивать Серегин, но находясь на убойной позиции послал мяч намного выше перекладины, опасно бил со штрафного Тошич. При этом свою команду безусловно подвел Мокин, голкипер «Тобола» заработал удаление и оставил «Тобол»  меньшинстве.

Впрочем, не смотря на это, атаковали костанайцы вплоть до финального свистка.

Однако, больше забить им не удалось. 1:1 в матче, 1:2 по итогам двух встреч и Казахстан лишается последнего представителя в еврокубках.