Теннисный тандем из Эквадора и Казахстана взял верх в Китцбюэле. Недовесов и Эскобар одержали победу

Во втором матче парного разряда в Китцбюэле (Австрия) выступил казахстанский теннисист Александр Недовесов, передает Sportx.kz.

Совместно с партнером по паре из Эквадора, Гонсало Эскобаром, казахстанский теннисист Александр Недовесов одержал победу над дуэтом Ромен Арнеодо из Монако и Сэм Вайссборн из Австрии в парном матче в Китцбюэле. Победа была достигнута в двух сетах со счетом 6:3, 6:2 на стадии четвертьфинала. Продолжительность встречи составила один час и семь минут.

За время игры Недовесов и Эскобар исполнили четыре подачи навылет и совершили восемь двойных ошибок, а также выиграли шесть очков и семь геймов подряд.

Стоит отметить, что Александр занимает 45-ю строчку рейтинга АТР парного разряда, что является лучшим результатом среди казахстанцев.