noreply facebook com virgo lady first phone conversation with online date tokyo japan scottsboro al man and woman dating site dating matrimony online single dating site thai prostitudes

Теннисисты из Казахстана остановились в шаге от рекорда на Australian Open

Казахстанские теннисисты Михаил Кукушкин и Александр Бублик не смогли выйти в финал парного разряда Открытого чемпионата Австралии (Australian Open), который проходит в Мельбурне, сообщает SportX.kz со ссылкой на Vesti.kz

В своем первом полуфинале «Большого шлема» в истории казахстанцы встречались с Радживом Рамом из США и Джо Солсбери из Великобритании, которые являются 11-ми сеяными на турнире.

Первый сет за 39 минут со счетом 6:4 выиграли Кукушкин и Бублик. А во втором они уступили: отдав свою подачу в самом начале партии, так и не смогли сделать обратный брейк — 3:6.

В третьем, решающем, сете казахстанцы при счете 2:1 сделали брейк, но, совершив три двойные ошибки на подаче Бублика, позволили соперникам сделать обратный брейк, а затем и сравнять счет. На следующей своей подаче Бублик допустил пять двойных и позволил Раму и Солсбери впервые в сете выйти вперед, а затем и довести дело до победы — 6:4. Матч продолжался один час и 51 минуту.

До Australian Open Кукушкин в парном рейтинге занимал 143-е место, а Бублик — 343-е. Перед полуфиналом они имели самый низкий рейтинг среди теннисистов. При этом после обновления рейтинга ATP Кукушкин поднимется минимум на 75 строчек, а Бублик — на 248 позиций. Отметим, что лучшей позицией Кукушкина в парном рейтинге была 114-я строчка (27 февраля 2012 года), а у Бублика — 224-я (29 июля 2019-го).