Сыграны матчи третьего тура группового турнира Лиги конференций в квартете «С»

«Астана» в гостях выиграла у «Балкани» (2:1). При этом все голы в этом матче были забиты в первой его половине. Второй тайм прошел в упорной борьбе, в которой «Астана» сумела удержать победный счет.

Во встрече загребского «Динамо» и «Виктории» все решил пенальти, назначенный в ворота хорватского клуба на 69 минуте. Томаш Хоры реализовал его и принес «Виктории» третью победу в трех матчах

Балкани – Астана 1:2 (1:2)

Голы: Оганесян 7 (0:1), Куч 8 (1:1), Бейсебеков 23 (1:2)

Предупреждения: Аманович 22, Делова 68, Эбонг 77, Хамиди 80, Бейсебеков 90, Оганесян 90

Балкани: Количи, Тачи, Яшаница, Делова, Траши, Лимай (Толяй, 38), Зюба, Куч, Крюэзю, Грипши, Бериша (Хамиди, 70)

Астана:  Чондрич, Бейсебеков, Аманович, Марочкин, Досмагамбетов, Куат (Лончар, 74), Йованчич (Ароян, 90), Эбонг, Оганесян, Урега (Томасов, 74), Дарбо (Аймбетов, 82)

Динамо Загреб – Виктория 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 – 69, пенальти Хоры 69 (0:1) пенальти

Предупреждения: Мишич 11, Калвах 12, Эмрели 19, Перич 53, Копиц 82

Динамо: Невистич, Мохаррами (Канеко, 73), Ристовски, Перич, Любичич, Мишич, Булат (Куленович, 73), Батурина, Видович, Шпикич (Берно, 56), Эмрели (Дрмич, 56).

Виктория: Baier, Емелка, Гранач, Две, Йирка (Буха, 86), Каду (Голик, 85), Шулц (Гейда, 90), Калвах, Траоре, Копиц, Хоры (Выдра, 77).