Соперники «Астаны» в Лиге Европы сыграли вничью

Киевского «Динамо» сыграло на выезде вничью с чешским «Яблонцем» в рамках групповой стадии Лиги Европы, сообщает SportX.kz.

Уже к 15-й минуте «Динамо» вело в счете 2:0. Преимущество киевлянам создали Виктор Цыганков и Денис Гармаш. Но на 33-й минуте Давид Говорка сократил разрыв в счете. В дальнейшем команда Александра Хацкевича старалась удержать счет, но чехи смогли вырвать ничью — Михал Травник установил окончательный счет за семь минут до финального свистка.

Ранее в другом матче этой группы «Астана» со счетом 2:0 одолела французский «Ренн». По итогам второго тура группу возглавила «Астана», набравшая четыре очка. Далее идет «Ренн» с тремя баллами, у «Динамо» — два очка. «Яблонец» замыкает квартет с одним баллом.