Саппорт EZ KATKA о «четверке» Terrorblade на TI11: «Может быть, кто-то пикнет»

Саппорт EZ KATKA Анатолий Lefitan Крупнов высказался о выборе Terrorblade на четвертую позицию в матче команды на Winline Dota 2 Champions League Season 15. В интервью студии аналитики турнира он порассуждал о  персонажа, а также предположил, могут ли использовать такую стратегию участники The International 2022.

[В чём задумка Terrorblade на четвертой позиции?] Ты просто спамишь Reflection, блочишь кемпы и свап в Chronosphere, и всё. У нас такой момент, что мы пикаем на 16-й и 17-й кора и саппорта, и в итоге мы просто флексим этого Terrorblade. <…>

[Может ли кто-то на TI11 выбрать Terrorblade на «четверку»?] Не знаю, по идее, нет. Но, может быть, кто-то пикнет.

EZ KATKA использовала Terrorblade на четвертой позиции на второй карте матча против Zorka Gaming в нижней сетке плей-офф Winline D2CL S15. Команда Крупнова победила в серии со счётом 2:0 и продолжит борьбу на турнире в следующем раунде.

Winline D2CL S15 проходит с 19 сентября по 5 октября. Участники соревнования разыгрывают призовой фонд в размере $50 тыс.