Салах взбесил одноклубника в матче с «Бернли»

Нападающий «Ливерпуля» Садио Мане выразил недовольство действиями Мохамеда Салаха в одном из эпизодов матча 4-го тура чемпионата Англии с Бернли» (3:0), сообщает SportX.kz со ссылкой на Матч ТВ.

В конце встречи египтянин получил мяч в штрафной соперника, но не смог обыграть защитника и нанести удар. При этом свободный сенегалец стоял напротив ворот. На 85-й минуте главный тренер ливерпульцев Юрген Клопп заменил Мане, и тот начал высказывать претензии Салаху, активно жестикулируя на скамейке запасных.

Отметим, что к тому моменту Мане отметился голом, поразив сетку ворот «Бернли» в середине первого тайма.

Напомним, после этой победы «Ливерпуль» единолично возглавляет турнирную таблицу чемпионата Англии, имея в своем активе 12 очков.

Почему экс-игрок «Кайрата» не смог перейти в «Барселону»