Россиянин забил пять голов за «Манчестер Юнайтед»

13-летний форвард Сергей Пиняев прекрасно проявил себя на стажировке в «Манчестер Юнайтед», забив пять голов за 45 минут в своем дебютном матче, сообщает SportX.kz со ссылкой на официальный сайт английской команды.

Сергей — воспитанник футбольной школы «Чертаново», он также является лучшим бомбардиром Первенства Москвы среди команд, в которых выступают игроки 2004 года рождения.

С 5 по 11 марта Сергей проходит стажировку в «Манчестер Юнайтед», играя в составе команды, в которой собраны футболисты 2003-2004 годов рождения. Он принял участие в контрольном матче против сверстников из клуба «Бери», провел на поле 45 минут и забил 5 голов, а встреча завершилась со счетом 6:0 в пользу юных «красных дьяволов».