Роман Старченко: «В целом играли неплохо, маленько подвела дисциплина»

Капитан «Барыса» Роман Старченко прокомментировал ТАСС поражение своей команды московскому «Спартаку» (3:6), а также оценил игру красно-белых.

«В целом играли неплохо, маленько подвела дисциплина, где-то индивидуальные ошибки привели к пропущенным шайбам, плюс много моментов не реализовали. Минимум три гола должны были еще забивать.

В первом периоде два удаления — два гола, поэтому подвела дисциплина. Во втором периоде немного неправильно сыграли после заброшенной шайбы, где-то «Спартак» хорошо прессинговал, не давал выходить из своей зоны, поэтому шли ошибки и пропущенные шайбы.

У команды видно неплохое давление, хорошо в пас играют, хорошее большинство», — сказал Старченко.

При этом напомним, что прошлый сезон ветеран «Барыса» провел именно в «Спартаке».