Путинцева сломала ракетку после поражения от Квитовой в Индиан-Уэллсе

Казахстанка Юлия Путинцева в затяжном поединке потерпела обидное поражение от Петры Квитовой во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе, сообщает SportX.kz.

Первый сет на тай-брейке взяла Путинцева (7:6), а во второй партии казахстанская спортсменка была близка к победе в матче. Но Квитова не только переломила ход матча, но и сумела выиграть. Второй сет чешка выиграла также на тай-брейке, а третья партия завершилась со счетом 6:4 в пользу Квитовой. Проиграв матч-болл, Путинцева сломала свою ракетку.

Квитова допустила 18 двойных ошибок, что не помешало ей победить в матче. Путинцева завершила свое выступление в Индиан-Уэллсе. Ранее турнир покинула первая ракетка Казахстана Зарина Дияс, проигравшая в двух сетах Серене Уильямс.