Путинцева проиграла Шмидловой 1-й сет и снялась с матча

Юлия Путинцева, сеянная на турнире в Хиросиме под третьим номером, не смогла выйти в третий круг соревнований, сообщает SportX.kz.

В первом круге Путинцева встречалась с представительницей Словакии Анной Шмидловой и проиграла ей первый сет со счетом 2:6. Матч длился 46 минут. Путинцева решила не продолжать поединок.

За выход в 1/4 финала Шмидлова встретится с соперницей из Швейцарии Викторией Голубич.

«Я очень рада победе, так как уже давно не выигрывала. Я просто боролась. Я старалась подготовиться как можно лучше. Здесь три дня шёл дождь, так что было нелегко.

У Юлии возникли проблемы со спиной, поэтому победа получилась не такой, как хотелось бы. Но я рада выходу во второй круг. Мне нравится этот турнир», — цитирует Шмидлову официальный сайт тура.