Поттер прокомментировал удаление Феликса в дебютном матче за «Челси»

Главный тренер «Челси» Грэм Поттер прокомментировал удаление Жоау Феликса в дебютном матче за клуб. В отложенной встрече седьмого тура чемпионата Англии «Челси» уступил «Фулхэму» со счётом 1:2, передает Sportx.kz со ссылкой на ВВС.

«Жоао Феликс фантастически играл перед этим удалением, вы могли видеть его уровень. Он выглядел опасным на протяжении всего времени. Это своего рода вызов для форварда. Не думаю, что в этом было много злого умысла. Просто неудачный поступок, из-за которого мы его теперь потеряем.

Несмотря на это, ребята продолжали играть. У «Фулхэма» было не так много моментов в тот период, и у нас самих были ещё некоторые возможности выйти вперёд, но, в конце концов, этот вечер стал для нас разочаровывающим», — приводит слова Поттера BBC.

На 58-й минуте Феликс получил прямую красную карточку за грубый фол прямой ногой в ногу соперника. Игрок перешёл в клуб чуть более суток назад из мадридского «Атлетико».

«Челси»—«Фулхэм» (1:2). Феликс получил красную карточку в дебютном матче АПЛ