После драки в матче с «Актобе» хоккеистов «Барыс-жас» сопровождала полиция

Хоккейный матч в казахстанской молодежной лиге «Жастар» между «Актобе» и «Барыс-жас» завершился дракой и большим количеством штрафных минут, сообщает корреспондент SportX.kz.

Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу «Актобе». При этом судья при счете 2:0 в пользу актюбинцев отменил гол астанчан.

В заключительном отрезке матча на площадке произошло несколько драк. Хозяева набрали 30 штрафных минут, а гости – 102.

После игры игроки «Барыса» проигнорировали церемонию рукопожатия и отбыли в раздевалку.

В конечном итоге астанчане отправились в отель под сопровождением полиции.

«Я знаю оторванность футбольных фанатов в Актобе, но зачем это в хоккее? «Жастар» лига. Так эти идиоты на детей бросались, пришлось сопровождать до гостиницы, но это вряд ли их остановит», — так отреагировал в своем твиттере на произошедшее известный хоккейный комментатор Александр Олейник.

Также он добавил следующее: «А вообще матч там получился огненный. Плюс судейство себя показало».

«Барыс-жас» лидирует в таблице, набрав 56 очков. У «Актобе» второе место и 53 балла.

Роман Старченко: «Хотим поиграть в хоккей и получить удовольствие»