Победный гол Роналду в копилку «Аль-Насра», вывел команду в финал кубка арабских чемпионов

Игра полуфинала Клубного кубка арабских чемпионов между иракским «Аль-Шорта» и саудовским «Аль-Наср» завершилась с минимальным преимуществом в пользу «Аль-Насра» со счетом 1:0, передает Sportx.kz.

На протяжении 75-и минут обе команды не могли забить гол, но на 75-й минуте 38-летний португальский форвард Криштиану Роналду разрешил этот вопрос, точно реализовав пенальти, благодаря чему «Аль-Наср» вышел вперёд во встрече. Этот единственный гол оказался решающим, обеспечив саудовскому клубу победу 1:0 над «Аль-Шортом».

Таким образом, «Аль-Наср» вышел в финал Клубного кубка арабских чемпионов, где встретится с победителем пары «Аль-Хиляль» — «Аль-Шабаб».

Роналду выступает за «Аль-Наср» с января 2023 года. Контрактное соглашение игрока с клубом рассчитано до 2025 года. В прошлом сезоне португалец провёл за «Аль-Наср» 20 матчей, в которых записал в свой актив 14 голов и две результативные передачи.