Алип: «У нас задача выиграть Кубок России»

Защитник «Зенита» Нуралы Алип рассказал, какую задачу преследует санкт-петербургский клуб в нынешнем розыгрыше Фонбет Кубка России, сообщает Championat.com.

«Важно, что с «Динамо» сыграли «на ноль». Запомнились фанаты, которые пели все 90 минут. Из-за этого мы сегодня победили. После матча даже спел немного, выучил слова гимна. А команда сыграла хорошо, все были настроены от самого начала до конца.

Конечно, у нас есть задача выиграть Кубок России. После матча в раздевалку зашло руководство и сказало: «Кубок — это обязательно». Надо сделать всё по максимуму», — сказал он.

Напомним, «Зениту» удалось добыть уверенную победу со счётом 2:0 в ответном матче четвертьфинала Пути РПЛ Фонбет Кубка России с «Динамо». В первой игре динамовцы одолели сине-бело-голубых с минимальным преимуществом — 1:0. Таким образом, петербуржцы пробились в 1/2 финала Пути РПЛ Кубка России. «Динамо», в свою очередь, будет бороться за трофей в Пути регионов.