На ЧА-2019 по велоспорту на шоссе у Казахстана еще три «золота»

На этот раз в Ташкенте это сделала наша юниоры Ульяна Сухоребрик и Максим Попугаев, а также андер Евгений Федоров , сообщает корреспондент SportX.kz.

Велосипедистка из Кокшетау первенствовала в индивидуальной гонке девушек-юниоров.

Стал чемпионом в «разделке» и Максим Попугаев. Он преодолел дистанцию в 30 километров за 39 минут 49 секунд, опередив ближайшего преследователя из Тайланда на 27 секунд.

Ближе к вечеру еще одну золотую медаль добыл Евгений Федоров. Он отметился в индивидуальной гонке среди андеров.

Напомним, что накануне состоялись командные соревнования среди взрослых. У мужчин наши велогонщики завоевали «золото». В свою очередь женская команда поднялась на вторую ступень пьедестала.

Astana Pro Team объявила состав на «Тур Альп» с прицелом на «Джиро»