«Мы играли в безответственный футбол»: Костышин прокомментировал поражение от «Кайрата»

Главный тренер «Аксу» Руслан Костышин прокомментировал матч третьего тура группового этапа Кубка Казахстана против «Кайрата» (2:3), сообщает пресс-служба павлодарцев.

«Опять поражение. Вроде работаешь всю неделю, готовишься, проводишь много теорий и ребята выходят с желанием. Но, что-то происходит на футбольном поле. Выполнение установки до двадцатой минуты. У нас были моменты, а у «Кайрата» не было. Потом, опять мы начали играть в безответственный футбол у своих ворот. Обыгрывать спиной, мотаться и терять мяч. Команда соперника хорошо прессингует. Быстрые и молодые игроки, накрывают. Мы начали дарить моменты и подарили гол в первом тайме. В перерыве состоялся разговор, что нельзя так терять мячи в своей штрафной. Соперник просто почувствовал уверенность в себе. Хотя до этого мы играли в простой футбол, не было ошибок возле своей штрафной и как-то более-менее мы выглядели достойно. Во втором тайме мы побежали отыгрываться и начались качели», – сказал Костышин.