Молодежные сборные Казахстана и Азербайджана сыграли вничью в Астане

В Астане завершился товарищеский матч между молодежными сборными Казахстана и Азербайджана. Команды обменялись голами и сыграли вничью, сообщает SportX.kz.

Счет первыми открыли гости. На 34-й минуте точный удар нанес защитник сборной Азербайджана Сертан Ташкын. Во второй половине встречи казахстанцы завладели преимуществом и пытались отыграться.

На 80-й минуте гости нарушили правила в своей штрафной площади и судья назначил пенальти. К точке подошел полузащитник «Кайрата» Айбол Абикен. Он точно пробил по воротам, восстановив равновесие. В оставшееся время счет не изменился — 1:1.

Отметим, что 5 июня в Астане сыграют товарищеский матч национальные сборные Казахстана и Азербайджана. Матч начнется в 20:00 и пройдет на стадионе «Астана-Арена».