Молодежная сборная Казахстана проиграла французам в Астане

Молодежная сборная Казахстана по футболу со счетом 0:3 проиграла Франции в матче отборочного турнира к чемпионату Европы до 21 года, сообщает SportX.kz

Матч проходил в Астане. После первого тайма счет был ничейным 0:0. Но во второй половине встречи, французы активизировались и забили три гола с 52-й по 59-ю минуты. Отличились Мусса Дембеле, Жан-Кевин Огюстен и Жонатан Бамба. Забить гол престижа подопечным Талгата Байсуфинова не удалось.

Сборная Франции одержала шестую победу в шести матчах и уверенно возглавляет девятую отборочную группу. Казахстанские футболисты потерпели второе поражение, при одной победе и трех ничьих. В активе казахстанцев шесть очков. Интересно, что оба поражения наши футболисты потерпели от Франции.

Добавим, что уже 27 марта казахстанская молодежка сыграет следующий матч отбора против Люксембурга. Игра также пройдет в Астане.