Мильян Вукадинович из «Тобола» прокомментировал выездную победу над алматинским «Кайратом»

Полузащитник костанайского «Тобола» Мильян Вукадинович прокомментировал выездную победу над алматинским «Кайратом» в матче Премьер-Лиги со счетом 3:2, сообщает SportX.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«В первой половине первого тайма мы очень хорошо вошли в игру. В этот отрезок времени, думаю, был очень быстрый ритм для нас, забили два гола. Мы должны были играть во втором тайме намного лучше. Затем мы пропустив мяч, позволили «Кайрату» вернуться в игру, но смогли удержать победу. Игорь после отличного паса Жарко увеличил разницу в счете.

Я был очень приятно удивлен такому большому числу фанатов, которые пришли поддержать нас в таком важном матче. Всех с победой», — сказал Мильян  Вукадинович.