Месси покоряет MLS

Лионель Месси продолжает покорять MLS. В матче второго тура Кубка Лиг MLS + MX «Интер Майами» — «Атланта Юнайтед» (4:0) аргентинский форвард оформил дубль и отдал результативную передачу.

На 8 минуте встречи капитан «Интер Майми» открыл счет, добив мяч в ворота после своего же удара в штангу, а на 22-й увеличил преимущество хозяев замкнув передачу партнера. В эпизоде же с четвертым голом звездный форвард выдал точный пас на ход финскому полузащитнику Роберту Тейлору (на его счету тоже дубль) и тот своего шанса не упустил.

Интер Майами  – Атланта Юнайтед 4:0 (3:0)

Голы: Месси 8 (1:0), Месси 22 (2:0), Тэйлор 44 (3:0), Тэйлор 54 (4:0)

Таким образом, у Месси уже три забитых мяча в его, едва начавшейся, карьере в США. Напомним, что Лионель дебютировал за «Интер Майами» в матче с «Крус Асулем» и забил со штрафного на четвертой компенсированной минуте.