«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от клуба актёра Рейнольдса «Рексем»

«Манчестер Юнайтед» провел еще один товарищеский матч в предсезонье, сойдясь с клубом актера Райана Рейнольдса — «Рексем» в Сан-Диего, США. Однако, «МЮ» не смог одержать победу, уступив соперникам со счетом 1:3, передает Sportx.kz.

Первый гол в матче был забит на 29-й минуте игры. Эллиот Ли открыл счёт. Ему ассистировал Лиам Макалинден. На 36-й минуте Аарон Хэйден забил второй гол для своей команды после точной передачи Макса Клеворта. На 45+6-й минуте «Манчестер» отыграл один гол. Автором забитого мяча стал Марк Хурадо. Ассистировал ему Альваро Фернандес.

На 29-й минуте игры, Эллиот Ли открыл счет, ассистировавший ему Лиам Макалинден. На 36-й минуте Аарон Хэйден забил второй гол для своей команды после точной передачи Макса Клеворта. В конце первого тайма, на 45+6-й минуте, «Манчестер» отыграл один гол, автором которого стал Марк Хурадо, ассистировавший ему Альваро Фернандес.

На 47-й минуте англичане остались в меньшинстве. Дэниел Гор получил красную карточку. А на 69-й минуте Сэм Долби установил окончательный счёт на табло. Джейкоб Менди стал автором голевой передачи.

Свой следующий матч «Манчестер Юнайтед» проведёт 27 июля с мадридским «Реалом». Игра вновь пройдёт в США и начнётся в 3:30 мск.