«Манчестер Сити» — «Челси» (1:0). Махрез считает, что его гол был простым

Нападающий «Манчестер Сити» Рияд Махрез считает, что его команда заслужила победу над «Челси» (1:0) в матче 19-го тура чемпионата Англии. Алжирец в этой встрече забил единственный гол спустя три минуты после выхода на поле, передает SportX.kz со ссылкой на L’Equipe.

«На стадионе «Челси» никогда не бывает легко победить, но мы были сильны и заслужили три очка. Сегодня я забил гол, какие обычно никогда не забиваю. Нельзя забить более простой гол, чем этот (улыбается). Всегда нужно быть готовым, даже если не попадаешь в стартовый состав, ведь всегда хочется играть. Но я мог оставаться сосредоточенным, потому что знал, что могу помочь команде в любое время, и именно это я и сделал. Я счастлив», — приводит слова Махреза L’Equipe.

Напомним, в начале матча травму получил нападающий «Челси» Рахим Стерлинг, эта встреча для футболиста стала первой против «Манчестер Сити» после перехода в лондонскую команду. На 5-й минуте игры Стерлинга заменили на Пьера-Эмерика Обамеянга. Также на 22-й минуте из-за травмы был заменен полузащитник «Челси» Кристиан Пулишич.

«Манчестер Сити» набрал 39 очков и занимает 2-е место в турнирной таблице АПЛ. «Челси» располагается на 10-й строчке, имея 25 очков.