Лидер «регулярки» потерял преимущество своей площадки

В полуфинальной паре чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд победитель регулярного чемпионата столичный «Номад» в очередном матче серии не справился с атырауским «Бейбарысом», сообщает SportX.kz.

Напомним, что в первом матче в Астане «Бейбарыс» взял верх в овертайме – 3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0). Во второй игре «Номад» сумел взять реванш – 2:1 (0:0, 2:1, 0:0). По итогам домашних матчей столичный клуб потерял преимущество своей площадки.

Все голы повторного матча были забиты во второй двадцатиминутке. На 25 минуте игрок хозяев Денис Маклюков реализовал большинство. Через четыре минуты Вадим Митряков сравнял счет, а на исходе второго периода форвард «Номада» Владислав Никулин забросил победную шайбу.

Серия отправляется в Атырау, где пройдут очередные два матча.