Лаутаро Мартинес высказался о поражении сборной Аргентины в первом матче ЧМ-2022

Лаутаро Мартинес высказался о поражении сборной Аргентины в первом матче ЧМ-2022, передает SportX.kz со ссылкой на твиттер сборной Аргентины.

«Мы проиграли из-за ошибок, допущенных во втором тайме. Такие детали делают разницу. Мы должны исправить ошибки.

В первом тайме мы должны были забить больше одного гола. Это чемпионат мира, впереди у нас – два финала.

Очень больно. Мы очень хотели начать чемпионат мира с победы. Но все это уже произошло. Теперь мы должны тренироваться и думать о том, что ждет нас впереди», – сказал нападающий сборной Аргентины после поражения от Саудовской Аравии (1:2).

В следующем матче чемпионата мира сборная Аргентина сыграет с национальной командой Мексики.