Голы: Винд 36 (1:0), Сков 45, (2:0), Сков 48 (3:0), Вороговский 58 (3:1)

Предупреждения: Кристенсен (23), Кьер (27), Алип (86)

Дания: Шмейхель, Мэле, Кьер, Кристенсен, Андерсен, Эриксен, Хейбьерг, Дольберг (Поульсен, 69), Винд (Нергор, 83), Хейлунд (Линдстрем, 90), Сков (Кристенсен, 69)

Казахстан: Шацкий, Каиров, Быстров, Марочкин, Алип, Досмагамбетов (Вороговский, 46), Бейсебеков (Куат, 62), Зайнутдинов (Дарабаев, 75), Оразов, Самородов (Чесноков, 80), Аймбетов (Тагыберген, 46)

Начало матча показало, что сборная Казахстана не собирается отсиживаться в обороне. Наша команда отвечала атакой на атаку, а в ряде случаев действовал острее хозяев. А вот концовка первой половины встречи подопечным Магомеда Адиева не удалась, датчанам удалось дважды огорчить Игоря Шацкого – сначала Йонас Винн точно пробил из пределов штрафной после навеса и скидки под удар, а на второй добавленной минуте казахстанцы пропустили классический «гол в раздевалку» — Роберт Сков воспользовался ошибкой обороны гостей.

Еще больше увеличила свое преимущество сборная Дании уже на третьей минуте второго тайма– гол на свой счет записал все тот же Роберт Сков, реализовавший выход один на один. При этом сборная Казахстана рук не опустила и еще раз доказала, что бойцовских качеств ей не занимать, на 58 минуте Ян Вороговский распечатал ворота хозяев, замкнув прострел Багдата Каирова.

Однако, развить свой успех казахстанцам не удалось. Впрочем, в атакующих действиях не преуспели и хозяева, в итоге, несмотря на все усилия соперников, зрители голов больше не увидели. Встреча так и завершилась со счетом 3:1 в пользу датчан.