ХК «Темиртау» не сдается!

В полуфинальной серии чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд ХК «Темиртау» сравнял счет в противостоянии с кокшетауским «Арланом», сообщает SportX.kz.

Шестой матч проходил в Темиртау. Хозяева после первого периода проигрывали со счетом 0:2. На 3 и 17 минутах у гостей отличились Артем Пуголовкин и Александр Воробьев. Казалось, что определится первый финалист чемпионата РК.

Во втором периоде все обернулось в обратную сторону. Темиртаусцы забросили в ворота «Арлана» пять безответных шайб и вырвали победу – 5:2 (0:2, 5:0, 0:0)! В составе хозяев отличились Булат Маграмов (дважды), Валерий Поляков, Кирилл Сидоренко и Александр Ананичев.

Счет в серии стал равным — 3:3. Судьба серии решится в заключительном матче в Кокшетау.