ХК «Бейбарыс»: и подрались, и счет в серии сравняли

В Атырау прошел шестой матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата РК хоккею с шайбой между местным «Бейбарысом» и столичным «Номадом», сообщает SportX.kz.

Единственная шайба была заброшена нападающим атыраусцев Вадимом Митряковым на 22 минуте матча. Команда хозяев реализовала численный перевес -1:0.

На последней минуте основного времени главный тренер гостей Георгий Верещагин попытался спасти матч, поменяв голкипера на шестого полевого игрока, но усилия гостей оказались тщетны. А за секунду до окончания встречи в рукопашной схватке сошлись номадовец Артем Лихотников и Булат Хамматов из «Бейбарыса».

В целом матч выдался умеренно грубым. На двоих команды набрали 12 штрафных минут. Счет в серии равный – 3:3. Заключительная игра пройдет в Астане.