Хет-трик Криштиану Роналду помог Португалии уйти от поражения в матче с Испанией

Сборные Португалии и Испании в матче группового этапа чемпионата мира по футболу в России сыграли в результативную ничью — 3:3, сообщает SportX.kz.

Матч двух фаворитов группы В прошел в атакующем стиле. Уже на 4-й минуте португальцы заработали первый пенальти на нынешнем мундиале. К точке подошел Криштиану Роналду, который переиграл Давида Де Хеа. Спустя 20 минут Диего Коста сравнял счет, но перед самым перерывом Роналду вновь вывел чемпионов Европы вперед.

Во втором тайме Коста снова сравнял счет, а через три минут Начо вывел вперед уже Испанию. Но удержать победу команда Фернандо Йерро не смогла — за две минуты до конца матча Роналду сделал хет-три и поставил точку в матче — 3:3.

Таким образом, после первого тура в группе В лидирует команда Ирана, благодаря автоголу, победившая Марокко.

ЧМ-2018: марокканец Азиз Буххадуз заставил всю свою страну плакать